Дубликат свидетельства о смерти

Как получить дубликат свидетельства о смерти бабушки при отсуствии ее документов и документов о смерти и рождении моего отца,бабушкиного сына? Заранее благодарю откликнувшихся...

, Елена Владимировна, Байсун
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без этих документов откажут выдать., т.к. вы не можете подтвердить, что она вам родственник.

Елена Владимировна
Клиент, Байсун

Уважаемая Галина,спасибо Вам! Вы сподвигли меня ответом на действия по типу-хуже не будет и уже есть результат:пошла и оформила сегодня через ЗАГС дубликат о смерти отца, уплатила Гос пошлину-завтра заберу документ.Любое действие лучше бездействия,нужен лишь маленький толчок.Таким толчком для меня были Вы и я благодарна Вам,спасибо!