Микрозайм долг отдал а деньги гдето застряли

Взял микрозайм на карту виза, пришло время отдавать через карту платёж прошёл пишется на странице банка а в личном кабинете микрозайма что деньги не пришли где они могли застрять и стоит ли беспокоится?

, Сергей, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Взял микрозайм на карту виза, пришло время отдавать через карту платёж прошёл пишется на странице банка а в личном кабинете микрозайма что деньги не пришли где они могли застрять и стоит ли беспокоится?
Сергей

Конечно стоит беспокоиться. Уточните в банке где зависли деньги, может быть по ошибке на другой счет зачислили. Обязательно держите вопрос на контроле. Если устно не ответит банк, напишите письменное обращение, если не ответят и на такое обращение, пишите жалобу на действия банка в роспотребнадзор.

Желаю удачи!