Вывоз мусора

Должна ли я платить за вывоз мусора управляющей компании (квартира выведена из жилого фонда) если заключен договор МУП "Чистота" ? Спасибо.

, Павлова Вера Петровна, г. Балтийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Должна ли я платить за вывоз мусора управляющей компании (квартира выведена из жилого фонда) если заключен договор МУП «Чистота»? Спасибо.
Павлова Вера Петровна

Да должны, это общие расходы всех собственников помещений, не зависимо от их назначения и того, пользуетесь конкретно Вы ими или нет.