Как вступить в право наследства

отец составил завещание на земельный участок на племянников. дом остался. я,дочь,единственный прямой наследник. сроки пропущены. что делать.?

, ольга,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит теперь в судебном порядке восстанавливать наследственные права.

ольга
Клиент

вопросов нет восстановим. Что делать, если дом без земельного участка, как отвоевать под него землю, если земля уже оформлена на других собственников.

заранее спасибо.