Нарушение правил букмекерской конторой

Поставил определенную сумму денег в букмекерской конторе zenitbet на футбольный матч. Правилами сайта указано, что ставки на футбол принимаются только на исход основного времени, включая компенсированное судьей время. Компенсированное время 1-го тайма считается 45-й минутой. Компенсированное время 2-го тайма считается 90-й минутой. Гол был забит на 91 минуте, вследствие чего ставка не сыграла и я потерял свои деньги. Техподдержка не отвечает на письмо. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Мне нужно подавать в суд на данную контору?

, Алексей, г. Волгоград
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ст. 1062 ГК РФ:

Требования..., связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите...