Приостановка приватизации в связи беременностью (рождением ребенка)

Добрый день, у нас такая ситуация. Трехкомнатная квартира, прописаны 6 человек: Отец, Мать (в разводе) Брат и его дочь 2 года, я и мой сын 14 лет.Подали документы на приватизацию квартиры, участвуют все, делим на равные доли с целью выкупа друг у друга. Документы подали в середине марта в службу одного окна, до сих пор нет никакого ответа. В данный момент я нахожусь на 7-м месяце беременности, хотелось бы узнать могу ли я приостановить процесс приватизации, с целью дождаться рождения ребенка и так же включить его в приватизацию? И если нет возможности приостановить, то после приватизации могу ли я прописать ребенка в эту квартиру и какими правами он будет обладать? И еще нюанс: документы собирал предстваитель организации, на которого была выписана доверенность, и расписка о сдаче докуменнтов соответственно на его имя, могу ли я получать информацию в МФЦ по процессу приватизации нашей квартиры.

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете получить всю интересующую информацию. Скорее всего не приостановят, но можете попросить. Ребенок будет просто прописан в этой квартире без права собственности.