Отказ в субсидии

Здравствуйте!!! случилась такая ситуация, мне отказали в субсидии, субсидию подавал в Смирныховском районе, а субсидия это возмещение затрат на открытие предпринимательской деятельности если предприятие не работало более 12 месяцев. Бизнес план прошел проверку дошел до рассмотрении комиссии. Но комиссия отвергла ее из за того, что моя деятельность осуществляется не в Смирныховском районе и я не продаю картофель и не беру работников со Смирныховского района и еще под подписью мера была бумага на то что бы я где работаю туда и переоформлялся хотя при подачи документов я прочитал постановление там не было сказано что я должен брать людей и продавать свою продукцию

  • post166-12022015
    .rtf
  • ВЫПИСКА 001
    .jpg
  • ВЫПИСКА
    .jpg
  • Заявка 001
    .jpg
  • Заявка
    .jpg
  • ИНН
    .jpg
  • Критерий отбора бизнес плана 001
    .jpg
  • Критерий отбора бизнес плана
    .jpg
  • ОГРН
    .jpg
  • ПАСПОРТ
    .jpg
  • Письмо отказа в субсидии
    .jpg
  • СНИЛС
    .jpg
, Петр, г. Южно-Сахалинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выложите скан письменного отказа в предоставлении субсидии.

Петр
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Могу только завтра скан сделать

Выкладывайте, пока ничего не ясно.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Петр!
Обязательно выложите отказ, после его изучения можно будет посоветовать что-то конкретное.

Петр
Клиент, г. Южно-Сахалинск

А само постановление нужно

Петр

Желательно. Местные документы редко в свободном доступе бывают.