Взыскать деньги со страховой по ИЛ

Здравствуйте!

На руках есть исполнительный лист, нужно взыскать деньги со страховой компании Артекс. В 1 банк уже отвозил документы, но на счете денег нет. Подскажите, пожалуйста, как еще счета узнать, и что дальше делать.

, Алексей, г. Киров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей. Вы можете просто направить исполлист судебному приставу.

А в саму страховую обращались? может они добровольно оплатят

Алексей
Клиент, г. Киров

В саму не обращался, там антикризисный управляющий (ищу его контакты). В ФССП насколько я знаю по ним порядка 600 производств на сумму 50 млн руб. Поэтому я поинтересовался, может кто знает счета (банки), чтобы направить напрямую. Я несколько счетов нашел, но там денег нет...

Понятно, к сожалению нужной вам информацией не владею.