Служба в Российской армии иностранного гражданина

гражданин Израиля 19лет имеет Российское гражданство и хочет служить в Российской армии . куда ему обратиться?

, Отпущенников Евгений, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. В военкомат по месту Вашего жительства. Однако, с точки зрения миграционного права, Вам необходимо отказаться от гражданства Израиля, поскольку двойное гражданство РФ и Израиля не предусмотрено, нет такого международного договора.

Сергей Игоревич.