Дешели/Что делать с банком: платить или нет?

Добрый день. Приобрела два кейса Дешели на сумму 109800 руб.в кредит через банк. договор расторгнут решением суда. Что делать с банком? Платить кредит или ждать пока компания-продавец косметики мне вернет деньги на счет? Заранее спасибо. Юлианна

, Юлианна, г. Краснодар
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Ваши обязательства остались неизменными. Вы должны выплачивать банку кредит, ведь неизвестно, когда продавец вернет Вам деньги. В случае Вашей просрочки банк будет начислять Вам неустойки, пенни.