Как приватизировать на недееспособного если есть не согласные

Один из членов семьи не дает согласия на приватизацию квартиры мотивируя что за ним нужно закрепить целую комнату. Но общая совместная собственость подразумевает ему 1/8 доля в 4х комнатной квартире. Один из участников в приватизации недееспособный. Как приватизировать квартиру - через суд ?

, лена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если один не согласен даже через суд не получится. Суд откажет.

лена
Клиент, г. Москва

А на принудительный разьед подать в суд если. Ему могут менль 1 8 выделить, там ведь дети и недееспособные а он работающий бывший муж плотящий алтменты.

На принудительный обмен можно подать. но только вы должны сами подобрать вариант размена. И суд этот вариант будет рассматривать.