Детские пособия

у меня 3 детей я подала на детские на всех троих но на книжку мне переслсли всего 5.604 это за одного ребёнка или за троих

, люба, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Люба, добрый вечер!

у меня 3 детей я подала на детские на всех троих но на книжку мне переслсли всего 5.604 это за одного ребёнка или за троих
люба

Юристы проекта, даже при всем желании, не смогут ответить на Ваш вопрос. Поскольку мы не занимаемся вопросами начисления и выплаты пособий. Это в компетенции сотрудников соцзащиты. Они — работают с Вашими документами, видят всю необходимую информацию и знают основания, по которым Вы обратились.

К слову сказать, пособие на ребенка до 16 лет в г. Астрахани составляет 211, 97 руб. Откуда Вы получили 5 тыс — узнавайте в собесе.