Законно ли установлены железные гаражи во дворе жилого дома

Здравствуйте!Во дворе жилых домов установлены железные гаражи, рядом детская площадка(точнее это была одна территория), владельцы гаражей огородили ее закопав шины в землю, а так же установили произвольные колышки с натянутой цепью на въезд получается во двор к гаражам с надписью въезд не занимать. Подскажите как можно узнать о законности постановки данных гаражей и куда обратиться чтобы проверили все действия на законность. г.Барнаул

, Светлана, г. Барнаул
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку по данному факту. Скорее всего гаражи стоят незаконно.