Я должник, хочу по России вылет сделать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могу ли я перелетом с Москвы до Сочи перелететь, так как я должник, у меня 27.000 руб перед банком мтс. Не получится ли так что меня не пустят на самолет ??? Стоит ли лететь самолетом или же лучше поездом?

, Алексей, г. Наро-Фоминск
Лада Колковская
Юрист

Алексей, если вы не под подпиской о невыезде, то по РФ мы можете передвигаться свободно.