Земельный участок.Соседи захватили половину

Добрый день. Вопрос по земельному участку. Мы купили участок,и стали делать межевание. По ходу работы выяснилось, что наш участок пересекается с соседним,и пол нашего участка себе отделили соседи. Как выяснилось,20 лет назад,когда раздавали участки,наш не был предназначен под строительство домов,но его подарили военному,т.е. соответственно,сейчас на нем можно начать строительство. А Администрация не внесла изменения,и человек купивший оставшиеся земли,которые предназначены для ведения сельского хозяйства автоматом захватил наш. Подали иск,с просьбой об исправлении кадастровой ошибки. В первый раз суд вернул документы с просьбой добавить недостающие документы. Нужно было согласие или отказ от кадастровой палаты об исправление кадастровой ошибки и так же согласие или отказ от наших \"соседей\". Все документы мы им предоставили,но нам опять возвращают документы и говорят что там что-то неправильно...Мы с мужем уже устали...Есть ли шанс вообще выиграть это дело и как нам быть...Мы брали кредит...и Вырубили уже весь участок...очень много потратили сил....Но уже никакой надежды не осталось...

, Ольга, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не могли бы Вы выложить заявление об оспаривании кадастровой палаты и определение суда об оставлении его без движения?