Перевод на 2/3 при реорганизации

Идет реорганизация детских учреждений. Часть работников по вине работодателя не смогут выполнять свои обязанности в полном объеме. Возможен ли перевод этих работников на 2/3?

, Ольга, г. Тула
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

А каким образом влияет реорганизация на выполнение своих обязанностей работниками??? У Вас же не модернизация же производства?

Возможен ли перевод этих работников на 2/3?
Ольга

В данном случае — это простой по вине работодателя.

Простой в чем заключается???? Уточните вопрос.

Ольга
Клиент, г. Тула

В процессе реорганизации детей из данного учреждения перераспределяют между другими учреждениями, а штатное расписание на новую структуру еще не утверждено. Поэтому педагогам, работникам пищеблока и другим специалистам работать не с кем.

Уточните еще — реорганизация в какой форме производится???? Слияние, присоединение и т.д.