Как составить претензию

Как составить претензию где выполнена предоплата ,но товар поставлен некомплектующий.

Или хотя бы подскажите пожалуйста как указать грамотно свои требования. Сеялки пришли без катков (комплектующие). за них внесена предоплата. Продавец не выходит на связь. И мы хотим что бы нам прислали катки,а мы тогда выплатим всю остальную сумму.

, Мария, г. Тамбов
Шокуров Дмитрий
Юрист

Можете в произвольной форме указать Ваши требования.