Аренда помешения

У меня вышла такая ситуация мне с рынка выделили киоск и составили договор аренды на один год через два месяца узнается что этот киоск принадлежит старому арендатору этого киоска просто его ему не отдали так как он должен был много денег за аренду теперь прежний арендатор заплатил долг и хочет забрать свой киоск а что делать мне помещения другого на рынке. Что в такой ситуации можно сделать

, Вадим, г. Салават
К К
Юрист, г. Санкт-Петербург

На основании чего прежний арендатор требует киоск обратно? срок договора аренды у него не истек?

Вадим
Клиент, г. Салават

У него срок лавно истек просто это его киоск

Я правильно поняла, киоск принадлежит бывшему арендатору на праве собственности? Что именно вам сдали в аренду? этот киоск или земельный участок?