Телефон на гарантии

телефон на гарантии сломался сервисный центр принял и отправил в Казань через 45 дней вернули дефекты отремонтировали могу ли я отказаться от него и попросить заменить на новый

, Елена, с. Сюмси
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
телефон на гарантии сломался сервисный центр принял и отправил в Казань через 45 дней вернули дефекты отремонтировали могу ли я отказаться от него и попросить заменить на новый
Елена

Добрый день Елена! Нет такого права у Вас на данный момент нет. Так как данный товар является технически сложным при первой поломке Вы имеете право только на ремонт который может длится не более 45 дней. А так как ремонт выполнен и если дефекты устранены и срок данный не нарушен у Вас нет оснований требовать обмена. Вот если товар сломаться ещё раз- то такое право у Вас будет!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!