Размен долевой недвижимости

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить регистрация расписки для размена жилья? Ситуация такая: имеются 2 комнаты, в которых прописаны 3 человека (мама, 2 дочери, одной 14 лет, а другой 27). Возникла необходимость размена. В одной комнате по долям правами обладают мама и младшая дочь, в другой -старшая, но 2-мя кв. м. в этой комнате владеет бабушка по дарственной. В итоге, чтобы произвести размен необходимо согласие всех сторон. В какой форме должно быть оформлено согласие старшей дочери и сколько это будет стоить? Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все согласны зачем что-то прописывать, обращайтесь к риелторам. Вы только будете деньги получать за свои доли или сразу другое жилье приобретать? Если только продавать, то каждый может заключить договор на банковскую ячейку, куда будет положена сумма за его долю. А если сразу что-то приобретать, то здесь сложнее, надо ждать когда каждый что-то себе подберет.