Опоздание уплаты штрафа

здравствуйте,был штраф гибдд от 30.07.14 оплатил 25.11.14,в данный момент судебные приставы просят заплатить за опоздание штрафа,как мне быть?

, евгений, г. Киров
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Подскажите, когда было возбуждено исполнительное производство Службой судебных приставов о взыскании штрафа?

евгений
Клиент, г. Киров

письменное уведомление мы не получали,они пришли на дом и сообщили сегодня,квитанции об оплате штрафа у нас сохранились.

запросите постановление о возбуждении исполнительного производства