Не допуск к защите дипломной

Что будет если не допустят к защите дипломной диплом не выдадут или возможно перезащитится какие последствия наступят

, денис, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В этом вопросе необходимо изучать локальные акты вуза. Как правило если студента не допускают к защите, возможность перезащититься за ним сохраняется. Но скорее всего уже только через год.