Алексей алексеевич

здравствуйте. я гражданин Азербайджана,получил РВП купил машину и оформил на себя имею ли я право поехать на родину на машине?

, Алексей,
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте. Имеете.

Алексей
Клиент

а чем это можно обосновать?

Вы являетесь иностранным гражданином, препятствовать Вашему возвращению на родину не могут, если в отношении Вас не ведется уголовное преследование и не имеются ограничение в передвижении. Автомобиль является Вашей собственностью и вы имеете право распоряжаться ею по своему усмотрению, если не имеются на то ограничения. Удачи.