Могу ли я спустя столько времени подать в суд?

Здравствуйте,я хотела бы узнать.Вопрос стоит так.1,5 года мы хотели продать квартиру с матерью.Связались с женщиной по имени Ольга.Она нас обманула на кваритру провернув оферу с фиктивным браком,продала кваритиру и не дала не копейки отправила нас жить с мамой на сьемную квартиру..за которую сама же вычитала с суммы от продажи...через месяцев 5-6 сказала что у нас от 2 комнатной квартиры не осталось и копейки,вообщем я на тот момент будучи не совершенно летней,осталась беременная без квартиры.Мама в скором времени умерла,я осталась одна с маленьким ребенком без жилья.Что мне делать?

, Дарья, г. Тольятти
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дарья!

Срок исковой давности составляет три года.

Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья.

Ваше РОВД и Следственный комитет ждет от Вас заявления о мошенничестве и хищении на крупную сумму. Чем раньше Вы напишите заявления, тем быстрее начнутся следственные действия по данном делу.

Если у Вас остались документы и информация по этому делу, то обращайтесь прямо к ним, так как Вам необходимо вернуть украденное у Вас имущество, а не пытаться в гражданском процессе требовать деньги с мошенников.

С уважением, Андрей.