Доверенность на право забрать документы из института 3 лицу

Добрый день! Хочу написать доверенность на человека, чтобы он смог забрать мой диплом из Университета. достаточно ли будет, если я принесу его паспортные данные, т.к. он находится в другом городе и лично присутствовать не может. или надо копию его паспорта? Спасибо

, Александра, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Паспортных данных будет достаточно, при условии, что они предоставлены нотариусу полностью (т.е. ФИО, дата и место рождения, серия, номер паспорта, кем выдан, когда, код подразделения, адрес регистрации).