Наезд на группу лиц

Здравствуйте, машина въехала в толпу,где проходила открытая дискотека. Пострадал мой муж и двое детей. У мужа рваные раны губы.лба переносицы лигаментоз коленного сустава,сильный ушиб бедра, на лицо наложены швы ,множественные ссадины и синяки .отек лица. Водитель въехал в толпу намеренно на большой скорости ,свидетелей более 50 человек,водитель был трезвый, с места происшествия пытался скрыться. Мы написали заявление в полиции к привлечению его к ответственности.но нам четко дали понять. что делу ход не дадут и то что он намеренно развернулся там где было скопление народа и направил на полной скорости машину на людей -это не докажешь.Наши дальнейшие действия, как привлечь виновного к ответсnвенности?

, Валерия, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Валерия! Вы можете привлечь виновного к административной и гражданско-правовой ответственности. Взыскать с водителя вред здоровью, компенсацию морального вреда, компенсацию понесенных убытков, в т.ч. и на юридические расходы. Если интересно как это сделать пишите в личку, либо оставьте в сообщении свой контактный номер телефона. С уважением, Дмитрий.