Как понять?

Помогите пожалуйста разобраться.Я 12.05.15 подала иск в суд о снятии запрета на въезд в Россию моему мужу.На сайте этого суда я нашла свое дело и там написано,что 25.05.15 в 14:35 ПОДГОТОВКА ДЕЛА(СОБЕСЕДОВАНИЕ).Повестка в суд мне не приходила.Помогите разобраться нужно мне присутствовать там в этот день,если я без повестки?И что это вообще означает?

Уточнение от клиента

Помогите пожалуйста разобраться

, Екатерина, г. Старая Купавна
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте. Собеседование означает подготовку дела к судебному разбирательству, уточнение всех интересующих суд аспектов. Советую на этой стадии предоставить любые документы, материалы, подтверждающие незаконность запрета на въезд в РФ Вашему мужу, обстоятельства, подтверждающие возможность и необходимость разрешить ему въезд в РФ. Иными словами, обязательно приходите и постарайтесь подойти к этой стадии максимально конструктивно и эффективно для Вас.

Сергей Игоревич.

Екатерина
Клиент, г. Старая Купавна

Но ведь повестки из суда мне не пришло?Ведь получается,что меня не звали?

Это не имеет значения, Вам важно по сути пообщаться судом в том формате, который написал. Да и зачем Вам скрываться от суда, вы же сами заинтересованы в положительном исходе дела.