Как разделить две смежных комнаты в общежитии

Здравствуйте! по договору соц найма дают две смежных комнаты в общежитии. как их в будущем разделить и продать по отдельности. какие нужны действия до или после приватизации?!

, Евгений, г. Оренбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! по договору соц найма дают две смежных комнаты в общежитии. как их в будущем разделить и продать по отдельности. какие нужны действия до или после приватизации?!
Евгений

Это будет весьма проблематично, т.к. на первую комнату будет наложено обременение с правом прохода во вторую.