Воровство сбербанка

Здравствуйте.

01.04.15 г на мою дебетовую карту муж перечислил деньги 43 000р. Произошел какой то сбой, и сумма, пришедшая на карту удвоилась. Эти деньги я вернула в сбербанк. На что они предъявили мне овердрафт- в размере 2501р , якобы за пользование кредитом. (то есть они сами прислали мне "кредит", и я же им еще и должна). Я погасила эти 2501р., подскажите, могу ли я написать жалобу, потребовать вернуть мне мои 2501р.?

, Анна, г. Брянск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы не обязаны платить эти 2501 рублей, так как Вы не подписывали условия о предоставлении данной сумме. Вам сейчас необходимо подавать заявление в банк о предоставлении оснований выставленной суммы.