Субаренда при ЕНВД

Добрый день. ИП арендует помещение, ведется розничная торговля, налогообл.ЕНВД. Часть арендуемого помещения планируется сдавать в субаренду. Подскажите, как это нужно оформлять и отражать в ФНС. Спасибо.

, Тамара, г. Иваново
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Под какую деятельность будет сдаваться часть помещения в субаренду и какую систему налогообложения вы планируете применять в отношении субаренды? На какой срок заключается договор?