Служба по контракту

Здравствуй.Меня зовут Олеся.Живу во Владивостоке.Моё образование среднее.Мне 19 лет.Категория здоровья А1.Хочу служить по контракту.Одна проблема из-за которой я переживаю,у меня есть административное нарушение.Уже прошло пол года.Может ли это повлиять на приём службы по контракту??

, Олеся, г. Владивосток
Игорь Мицкевич
Адвокат, г. Хабаровск

При приеме на службу по контракту запрашиваются, в основном, данные о наличии судимости и привлечении к уголовной ответственности. По поводу административного правонарушения переживать не стоит. Удачи!