Молодая семья

Здравствуйте. Мы с мужем живем у его родителей (собственного жилья нет), я на 4 месяце беременности. Мне 20 мужу 25, оба работаем. Хотелось бы поинтересоваться, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства, как молодая семья? Проживаем в РС(Я) Якутске

, Анна, г. Якутск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

Хотелось бы поинтересоваться, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства, как молодая семья?
Анна

При определённых условиях, то есть если Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Более подробно со всеми возможностями для улучшения жилищных условий молодым семьям можете здесь:

www.vselgoty.ru/obespechenie-zhilem-molodyh-semej/

Этот сайт создан специально для ознакомления с действующим законодательством, регламентирующим получение льгот разным категориям населения..