Что делать дальше подскажите пожалуйста

Обратился в суд с иском собрал все документы гос пошлину 13200₽ и тд суд состоялся ответчик на первое заседание не явился перенесли сегодня было заседание суд рассмотрел мой иск и не удовлетворил его по причине того что спор возник между Ип и иск должен расматривать арбитражный суд.вопрос можно ли вернуть госпошлину ответчик иск не признает

, Вадим,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что в случае прекращения дела, то госпошлина должна быть возвращена, п.3 ч.1 ст.333.40 НК РФ, ст.220 ГПК РФ.