Выплата по осаго

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, ДТП произошло в июне 2014 года, страховая выплатила компенсацию в августе, но как всегда маленькую сумму, в сентябре была сделана независимая экспертиза, но документы в страховую не отправили, вопрос вот в чем- можно ли сейчас отправить претензию в страховую, чтобы они выплатили разницу или подать в суд? Спасибо.

, коля, г. Мурманск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Сначала обращайтесь с претензией к страховой и приложите оценку независимой экспертизы.