Оформление привотизации дачи

Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Можно ли оформить приватизацию дачи, если СНТ не приватизировало землю - нет общего кадастрового плана. И что для этого необходимо?

, Илья, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть ваши документы на дачу. Если они вообще есть. Я могу вас записать на бесплатную консультацию чтобы выяснить подробности. С Уважением Чамкин А.А.