Суд. Статья 333 гк РФ

Здравствуйте! У меня 21.05.15 г. первое судебное заседание ( беседа), по кредитной задолженности,подскажите пожалуйста когда мне подавать ходатайство по ст.333 гк РФ на первом или втором заседании? И как это ходотайство напитсать, может у вас есть образец? Спасибо большое!!!

, Елена, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Возражения с просьбой уменьшить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ можете подать в любой момент, даже через канцелярию суда. Просто просите применить ст. 333 ГК Рф.

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Если будете лично участвовать в суде, то о применении данной статьи можете заявить устно на заседании под запись в протокол. На беседе протокол обычно не ведётся.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерный образец во вложенном файле окажется не лишним...

с уважением,

Елена