Открытие ИП

Добрый вечер, хочу открыть ИП, деятельность совершается на территории москвы, а моя регистрация в другом регионе. сфера деятельности общепит(ресторан) в котором я договорился поставить кальяны и работать 50 на 50. как лучше юридически все организовать?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

ИП вы можете открыть ТОЛЬКО по месту своей регистрации, а вот работать где угодно

Дмитрий
Клиент, г. Москва

а насчет договора с рестораном? какого вида документ и т.п. требуется?