Как восстановить документы о праве собственности на землю?

Как восстановить документы о праве собственности на землю? На дом на участке есть право на регистрацию. Но у нас, на руках, нет документов на право собственности на землю. Какав порядок наших действий?

Уточнение от клиента

1. Дом получен по наследству

2.Предки жили там всегда

, Олег, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Как восстановить документы о праве собственности на землю? На дом на участке есть право на регистрацию. Но у нас, на руках, нет документов на право собственности на землю. Какав порядок наших действий?
Олег

Поясните пожалуйста какие документы у Вас есть на дом и как вы получали указанную землю?

Олег
Клиент, г. Москва

1. Дом получен по наследству

2.Предки жили там всегда

1. Дом получен по наследству 2.Предки жили там всегда
Олег

в таком случае начинать оформление земли необходимо с получения выписки из ЕГРП, из неё будет видно за кем эта земля сейчас числится