Помогите добиться общения с дочерью

Доброй ночи. В 2010 голу было вынесено решение о проживание дочери совместно с матерью и установлен график общения. В 2013 году бывшая супруга вышла за муж за гражданина Германии. В связи с этим появилось второе решение суда о разрешение вывоза на пмж дочери. В Сентябре 2013 года дочь совместно с бывшей супругой покинули РФ. Начиная с этого времени я пытаюсь найти общение с дочерью. Ее мать не на телефон, не в скайпе, не в других возможных ресурсах связи не отвечает. Судебный пристав говорит, что он не может не чем мне помочь. Подскажите как я могу добиться выполнения суда?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Александр, а алименты вы платите исправно? Куда и как их перечисляете? Они не возвращаются ?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, платит организация с зп на счёт в РФ в банке ВТБ, судебный пристав предоставил данные.

Александр, а что значит «появилось решение ы о нем были уведомлены? Вы присутствовали на нем? Рассматривался ли на нем вопрос о Вашем праве на общение?