Очередь в детский сад

Добрый день! Моя дочь, Смирнова Анастасия Сергеевна родилась  24 августа 2012. Стоит на очереди в детские сады 107, 113. Заявление зарегистрировано 07 декабря 2012г.  С февраля 2014 г., пытаюсь получить направление в детский сад, в РОНО говорят, что мест в садах в группы от 3-4 нет. 14.05.2015 в роно сказали, что осенью в сад точно не попадем.

, Татьяна Ядревская, г. Санкт-Петербург
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Имеете право требовать компенсации за не предоставление детского сада. Пишите заявление на компенсацию в органы ДОУ