Хочу поехать с внуком отдыхать

Здравствуйте. Я хочу поехать со своим 14-ти летним внуком отдыхать. Какие документы для этого нужны?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Нотариальное согласие от родителей, свидетельство о рождении. Удачи.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана.

Если вы хотите путешествовать по России, то вам нужно только мед полис и свидетельство о рождении. Если за пределы РФ, то еще и нотариальное разрешение родителей.

Ольга Разоренова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо разрешение на вывоз вашего внука нотариально заверенное.