Просрочка паспорта

просрочил паспорт на 2 месяца какой будет штраф,причин не было просто не спешил??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Павел, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Если вы пропустили 30-дневный срок, выделенный на замену паспорта, то будьте готовы оплатить штраф, предусмотренный ст.19.15 КоАП. Его размер будет составлять от 1500 до 2500 рублей.