Как выбить за должность по алиментам в размере 785000,00

Пристава не могут мне ни чем помочь а бывший муж не платит алименты то по 300 рублей один раз в полгада то по 1000 рублей было два суда а толку нет. На последнем суде его государственный защитник сказал ему ты не бойся ты попал под амнистию и злостным неплательщикам ты не считаешься . Тебе бояться нечего, а это уже продолжается 10 лет . Помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Тулун
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, для начала намишите заявление жалобу на бездействие суд.пристава исполнителя СТАРШЕМУ суд.приставу. В 2х экземплярах.На вашем пускай он распишется в принятии и проставит число. При такой задолжности можно уже требовать возбуждения уголовного дела.

Татьяна
Клиент, г. Тулун

Я Ефименко Татьяна Здравствуйте! Уголовно дело уже заводили два раза .Один раз было два месяца принудительных работ, а второй он попал под амнистию. Его гос. защитник сказал ,что он не считается злостным неплательщикам так как он в этом году уже один раз заплатил 1000 рублей в феврале месяце на содержание двоих детей

Татьяна, а имущества тоже никакого нет на типчике ?