Возможность получить жилье в другом городе

Я сирота и знаю что имею право на получение жилья по договору социального найма. Прописан в городе Элиста, сейчас учусь в Москве. Могу ли я прописавшись в Москве встать на учет, для получения жилья здесь же.

, Геннадий, г. Москва
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Жилье детям-сиротам предоставляется по месту их жительства. Для этого Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства в Москве со всеми документами для постановки на учет.