Обжалование бездействия в прокуратуру

Здравствуйте.

ответ на вопрос не получен. Жалоба в прокуратуру написана, однако от прокуратуры тоже нет ответа (или скажите пожалуйста какой срок рассмотрения в прокуратуре)

Заранее благодарен за ответ.

, Мария, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.