Сим карта

Здравствуйте! У меня такой вопрос: симка была оформлена на другого человека, я ушла в минус 1000р. и он мне написал, что ему приходят смс о задолженности и чтобы я погасила. А что будет, если я не погашу? Симка ведь на него оформлена, с меня будет спрос?

, Анна, г. Нижневартовск
Ольга Разоренова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Спрос будет с человека на которого оформлена симкарта.

Владимир Князев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Спроса с вас не может быть. Если задолженность не погасите, то симкарту отключат и все равно ему придется оплатить, чтобы ее включили.