Как повлиять на суд.пристава

Здравствуйте.прошу вас помочь мне с одним вопросом, пожалуйста. мой бывший муж отказывается платить алименты.на 2х детей.не платит уже больше года.он прописан в Псковской обл.там же и ведется его дело, дело ведет суд.пристав-она его родная тетя.сам он скрывается в г.Санкт-Петербург..место жительства его не знаю.естественно, тетя его ни каких мер не предпринимает.я сама живу в другом городе.подскажите пожалуйста, куда мне писать, жаловаться. очень вас прошу.!!! заранее спасибо.

, Дарья, г. Нальчик
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление в полицию по ст.157 УК РФ и в силу ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело.

Дарья
Клиент, г. Нальчик

так отправлять заявление в его город,где он прописан?по электронной почте?

Вы можете подать заявление в полицию в ближайший отдел

Андрей Рудин
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Дарья!!!

рекомендую Вам подать жалобу на бездействие судебного пристава главному судебному приставу субъекта в котором ведется исполнительное производство либо в органы прокуратуры по месту нахождения судебного пристава, их можно подать через интернет сайт ФССП России или Прокуратуры