Квартира и расписка составленная юристом

Здравствуйте,вот такой вопрос.

Мы с бабушкой являлись обе владельцами квартиры только у меня одна вторая от неё,тобишь малая часть.Она захотела,как бы продать квартиру и мы договорились,что после продажи она выплатит за мою долю 350т.и составили расписку,как положено у юриста только не обозначали срок продажи квартиры.В расписка сказано,что после продажи она обязана выплатить мне эту сумму.И после этого я отказалась от доли,что б она спокойно могла её продать.Но пока,что не торопиться продавать.И сам вопрос.У неё есть сын и как я понимаю она сделала на него дарственную. Если она умрёт до продажи квартиры я не останусь ли без денег?

  • 20150511112538
    .jpg
  • 20150511112538
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот расписка(соглашение)

При ней если сделать дарственнуюдарственную на сына то я без денег останусь?

, Светлана, г. Володарск
Максим Сергеевич Успехов
Юрист, г. Волгоград

у вас много неясных моментов, в том числе значительный фактор в виде дарственной на сына, в этом случае будет необходимо признания сделки не действительной(расписки). А если честно продать квартиру можно без проблем и при наличии 2 собственников.

Светлана
Клиент, г. Володарск

Вот приложила снимок расписки(соглашения) что скажете?