Могу ли я получить через суд половину стоимости родительского жилья если я не указан в зовещании

сестре была завещенна родительская квартира с наказом от родителей поделиться с братом при продаже но сестра подождала пол года и продала родительскую квартиру со мно не делясь могу я через суд получить половину стоимости жилья

, Андрей, г. Великий Новгород
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Андрей, здравствуйте,

Наказ родителей

поделиться с братом при продаже… Андрей, г. Великий Новгород

Он был сформулирован в завещании, либо он был выражен в устной форме, в качестве пожелания?

Андрей
Клиент, г. Великий Новгород

про завещания не могу ответить так как не видел его ив руках не держал может оно и было но сестра мне его не показывала а вот в устной форме было не однократно сказано что бы при продаже квартиры сестра поделилась