Работа в полиции

Здравствуйте. Имею юридическое образование. Было плохое зрение. Сейчас восстановил зрение сделав операцию ИМПЛАНТАЦИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЛИНЗЫ. Прошло пол года отлично вижу. Так как раньше плохо видел. В военном билете стоит не годен. Могу ли я работать в полиции?

, Леонид, г. Москва
Владимир Медведев
Юрист

В полицию берут только тех, кто служил в армии.Вы можете идти работать в следственный комитет.